Видение, миссия и ценности нашей компании

За 20 лет пройден огромный путь становления и развития. ООО «Ясон Агро» сегодня – один из крупнейших дистрибьюторов сельскохозяйственных культур в России. Компания развивается в отрасли сельского хозяйства на высоком профессиональном уровне, стремясь завоевать все большую любовь покупателей на российском и международном рынке. Вот уже более пятой части века бренд «Ясон» ассоциируется с высоким качеством продукции, высокотехнологичными лабораторными тестированиями сельскохозяйственных культур зерновых и бобовых, отлаженной системой точно в срок и концепции «быстрый ответ».

 

Миссия

Быть ключевым игроком на мировом рынке по поставке зерновых и бобовых культур благодаря превосходному обслуживанию клиентов, приверженности к системе высокоэффективного менеджмента, лучшего качества и целеустремленности.

 

Видение

Обеспечить субъектов мирового хозяйства высококачественными продовольственными и кормовыми сельскохозяйственными культурами с целью улучшения качества жизни.

 

Ценности

Качество

Мы уделяем максимальное внимание качеству и безопасности поставляемой продукции, сотрудничая только с проверенными контрагентами и самыми передовыми сюрвеерами. Строгий контроль на всех этапах: от производства до реализации.

 

Профессионализм

Сотрудники нашей компании –высококвалифицированные профессионалы со знанием не только иностранных языков, но и особенностей других стран, их традиций и культуры. Сотрудники ООО «Ясон Агро» имеют большой опыт работы в данной сфере деятельности. Привлекая и удерживая лучших специалистов, поощряя инициативу и новаторство, а также справедливо оценивая и признавая достижения каждого сотрудника, мы достигаем высокого уровня профессионализма.

 

Открытость и прозрачность

Наша компания придерживается политики прозрачности и открытости в отношениях с партнерами и клиентами. Мы всегда рады сотрудничеству с теми компаниями, которые разделяют наши взгляды на ведение бизнеса.

 

Честность и ответственность

Мы строго и неукоснительно соблюдаем все договоренности с клиентами и партнерами, строя отношения на доверии, честном партнерстве и взаимоуважении интересов.

Компания всегда готова к взаимовыгодному сотрудничеству с новыми отечественными и зарубежными партнерами.

 

Сотрудничество

Сотрудничество — является для нас совместным движением вперед. Нам важны отношения, основанные на доверии, взаимопомощи и ответственности. Мы доверяем нашим партнерам и нацелены на конструктивный диалог. Мы стремимся к тому, чтобы покупатели доверяли нам и нашему продукту.

 

Партнерство

Учет и соблюдение интересов всех заинтересованных сторон, включая клиентов, поставщиков, сотрудников.

 

Амбиции

Быть лучшими в своем деле и своей отрасли, не останавливаться на достигнутом. Мы постоянно устанавливаем новые и более амбициозные проекты, намерения, задачи и цели.

 

Приверженность

Преданность и лояльность формируют единство и целостность ООО «Ясон Агро». Твердая убежденность в корпоративных ценностях, принятие целей компании каждым сотрудником объединяет нас в сплоченную команду единомышленников, являясь залогом успеха компании.

 

ООО «Ясон Агро» поступательно добиваемся признания на мировом рынке, на равных условиях конкурируя с ведущими отечественными поставщиками зерна за рубеж. Статус нашей компании в отрасли повышают успехи на международных рынках, симультанно содействуя возрождению репутации России как мирового экспортера сельскохозяйственных культур.