День рождения ООО «Ясон Агро»

 

3 ноября 2010 г. - день рождения нашей компании. Несмотря на то, что ООО «Ясон Агро» входит в группу компаний ООО СХП «Ясон» с датой основания 21.07.1998, отмечаем свое день рождения мы именно 3 ноября.

Сегодня мы - компания с восьмилетнем стажем, сложившимися традициями и стилем управления. Мы многого добились и многое ещё впереди. Мы гордимся тем, что мы стали одними из крупнейших дистрибьюторов сельскохозяйственных культур, гордимся успехами в работе и достигнутыми результатами. Но главная гордость компании - люди, трудовой коллектив с высочайшим профессионализмом, богатейшим опытом, внесшим неоценимый вклад в развитие организации.

Это было прекрасное празднование день рождения компании. Спасибо за такой прекрасный вечер, коллеги! Мы рады поделиться со всеми фотографиями такого радостного для всех события.

Персонал нашей компании дает нам уверенность в своих силах. И именно благодаря Вам мы надеемся в новом году добиться еще более высоких достижений в области качественного и профессионального роста нашей компании!