• На главную
  • Новости
  • Лаборатория зерновых исследований «Элеватор»и качества зерна ООО «Ясон Агро»

Лаборатория зерновых исследований «Элеватор»и качества зерна ООО «Ясон Агро»

 

 

Управление качеством являет собой философию бизнеса ООО «Ясон Агро», отстаивающую идею о том, что долгосрочный успех нашей компании обусловлен удовлетворенностью клиентов и партнеров. Основным аспектом контроля качества в компании является установление четко разграниченных и структурированных мер контроля. Эти элементы управления помогают стандартизировать как производство, так и обеспечивают своевременную реакцию на проблемные вопросы качества продукции.

В связи с необходимостью поставки качественной продукции нашим покупателям, мы проводим анализ качества составных образцов, полученных посредством сбора образцов урожая. Эти анализы предоставляют информацию о новых характеристиках качества сельскохозяйственных культур основных видов продукции: ячменя, пшеницы, кукурузы, гороха, и других сельскохозяйственных продовольственных и кормовых культур.

Эксперты нашей лаборатории осуществляют проверку качества продукции на высоком уровне с последующей сертификацией продукции по международным и российским стандартам (ГОСТ, ISIRI, ISO). Так данная сертификация продукции обеспечивает наших клиентов гарантией качества продукции согласно российскому и/или международному стандарту.

Элеватор «ООО «Ясон Агро» предоставит вам полный детализированный профиль зерна с общей оценкой качества сельскохозяйственных культур. Таким образом, каждый покупатель получает подробную информацию, необходимую для принятия важных решений о ваших конечных продуктах.

Мы гордимся тем, что мониторинг качества груза позволяет нам убедиться, что каждая поставка продукции основывается на требованиях заказчика, а система обеспечения качества и стандарты качества соответствуют ожиданиям отрасли.

 

Мы заботимся о наших клиентах, поэтому качество поставляемого нами продукта мы ставим на первое место.